Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 17:39   #60
Московская ячейка
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Раменское
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-42-036
Сообщений: 150
Вес репутации: 630 Peters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подсветка прикуривателя

Цитата:
Сообщение от Dmitrii811 Посмотреть сообщение
Поделюсь своим опытом по замене лампочки в прикурке.
На фото видно на зелёном корпусе корпус крепления лампочки, на нем видно цоколь лампочки с контактом.
Чтоб поменять лампочку.
1. Снимаем чехол кпп
2. Я включил 5 передачу, но тут кому как удобно
3. Далее давим на цоколь лампочки, что с контактом в сторону корпуса прикуревателя (там защелка)
4. Покачавая цоколь в стороны, вынимаем его вниз. ( Я на всякий случай предерживал прикуреватель сверху, что-бы не сломать) Выходит туго не пугайтесь.
5. Меняем лампочку и вставляем обратно. Входит легко.
Вся работа 5 минут. Одна минута снять поставить, и четыре чтобы купить лампочку в магазине.
Менял впервые.
p/s Лучше для начала, как писали ребята посмотреть принцип замены в магазине.
Всем удачи.
Верхнюю часть что на зелёной пластине, возможно придется поднять вверх (она ходит вверх вниз). У меня была поднята.
Отличный способ! Замена без проблем.
__________________
Peters12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх