Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 15:55   #132
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: магнитола 2 Din

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
а фукнционал так и вообще, недоступный вским пионера и т.п.. про размер 2дин здесь тоже вроде уже писали, лучше через
Вы так рассказываете убедительно, что вам так и хочется поверить. Может правда не все так плохо? Я обязательно почитаю 4pda. Я слышал, что там что то перепрошивают - но не углублялся в этот вопрос.
Меня еще заставляет думать в этом направлении то, что всех владельцев (на форуме) люксов - вроде как все устраивает, и никто не поднимает подобных тем, которую затронул я сейчас. Получается, что и правда всех устраивает штатная ММС?

Добавлено через 2 минуты
Lehit,
Из вашего дневника:
Цитата:
"На родную пионеровскую рамку налепил холодную сварку и вышкурил,"
Меня это вогнало в ступор. Я уже наперед знаю, что такое инфернальное занятие мне не по зубам. (((
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх