Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 17:41   #25
Втянувшийся
 
Аватар для FireStream
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947-42-010
Сообщений: 294
Вес репутации: 457 FireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обслуживание Автоцентр на Хилокской

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Зачем?
У меня присутствует звук погремушки где-то справа спереди. Я им сказал об этом, они проверили и решили что это рулевая рейка виновата. Сказали надо менять если будет еще бренчать, но это не точно, так как специалиста по гарантии в воскресенье нет.
Кстати бренчание так и осталось)) Наверное съезжу к знакомому в сервис, сам посмотрю, мож камень попал.
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Вот покупал авто на х9 - мне понравилась работы всех общавшихся со мной сотрудников, что и сообщил по опросу, а вот сервис это ппц!
+1)
FireStream вне форума   Ответить с цитированием Вверх