Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 16:35   #40
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про страховые компании

Я в этом году сделал ОСАГО +ДоСАГО. Обоснование - вот такие умозаключения, основанные на реальных событиях с коллегой. Суть: ну ни дай Бог (согласитесь, увы, никто не может гарантировать, что нет...) я окажусь виновником ДТП, повлекшим повреждения двух и более ТС... Сумма ущерба покрываемая ОСАГО - 160тыр. По факту - этого на ремонт даже двух свеженьких автомобилей и УТС может не хватить... а значит регрессивную разницу (фактическая сумма минус 160тыр) моя страховая через суд будет взыскивать с меня (чур меня, чур)))) Короче, переплатил я тысячу и расширил страховку до 500тыр ущерба. Вот как-то так)
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх