Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 23:42   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Подольск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Вес репутации: 2159 scandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем отличаются GPS и ГЛАНАС

Не знаю у меня навигатор одисей был (пока не кокнул) брал и те и те спутники, и я скажу вам количество одновременно было практически одинаково, а холодный старт песня пару минут и все навигатор работает, в предудущем гармине рекорд холодного старта 40 минут был один раз. В принципе особо заморачиваться не стоит но если фишка есть то то же неплохо для потребителя.
scandinav2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх