Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 14:51   #36
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Кто купил Калину (новую) после иномарки (новой)?

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Думаю , тут не малую роль играет пиар Калины журнашлюшками. После всего написаного в этих изданиях и вправду не захочешь брать отечественное авто. Лично я бы не купил, если бы не пользовал их до того, как начал читать эти автожурналы. С "настоящих" новых иномарок( не логан , нексия и ланос) в Калину пересаживаются только из-за финансовых трудностей. Я знаю только одного человека, который пересел с Логана в Калину универсал. Сказал, что впечатления только положительные и не жалеет что сменил реношку, думал будет хуже.
Что значит пиар Калины?
Типа машина не скрипит, не шумит, двигатель тихо работает?

У меня пробег почти 3000 км, и меня ну очень раздражает дребезг пластика, который то появляется, то исчезает, то появляющиеся, то исчезающие сверчки. Вой авто на 80 км/ч. Свист бензонасоса, реально бесит. Слава Богу пока только ручка открывания двери сломалась.

Уже только за это я не куплю Калину снова.

Зы: У меня на 13-ней шахе не было сверчков. Да она тоже выла на скорости, точнее выл задний мост. Все больше никаких посторонних шумов, кроме аэродинамических и движка. Но все это можно простить авто, которому 13 лет, а вот новому авто...

Цитата:
Сообщение от Oboy Посмотреть сообщение
Пока только 300км проехал, но доволен. Вполне допускаю, что дальше пойдут какие-то проблемы, но пока для меня важнее ездить, а не шашечки по диким ценам. В любом случае на ближайшие 3 года есть гарантия, которой я собираюсь пользоваться по полной и, если что, трясти официалов изо всех сил.
Смотря какой официал...

Я думаю ТО-2 будет моим последним То, т.к. ценник на ТО явно завышен.
Да выкатать 50 тыс. км. за год как нефиг делать, т.е. гарантия закончится гораздо раньше, чем через 2 года. В обще-то на Калину гарантия 2 года или 50 тыс. км. Или уже что-то изменилось?
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх