Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 15:00   #684
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проверьте двигатель" (Check Engine). Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
rol,
на каком авто то ?!

Добавлено через 4 минуты

Нагреватель Дк2 неисправен!
А он и не участвует в смесе образования ,-ДК2 .


а вот это уже посерьёзнее ,ошибка по нагревателе ДК1 !

Добавлено через 2 минуты

тупо в момент провала идет просадка бортового питания ,ну и видать нагревателям в ДК чего-то там не хватает ,-току или напряжения ( твой эбу, с очень заумными внутренними драйверами ,которые управляют нагревом этих ДК ,видит всё это и выбивает данные ошибки )
Восьмиклапанник. Я как то менял местами ДК но тогда 0135 сразу загорается.Я так понял я попал на замену двух ДК? По ошибке 0135 расход топлива увеличится? просто сейчас практический 10литров
rol вне форума   Вверх