Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 01:38   #158
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,229
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 13

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
В целом попробовать можно, но лучше на авто. Это в 18 нормально, а в 35 уже позновато. ))
Сам все хотел мотик... С детства хотел. Своего не было: сперва родители "только через мой труп", потом все как-то "деньги нужнее в другом".
Потом уже когда появилась возможность понял "перегорел уже".
Сейчас если бы и смотрел что из мото - так это квадрик. Но опять же не для автодорог, а в лес по грибы, ягоды ...
....
Неа, все не то. Кто хочет "дух 2-х колес", тот и в 90 лет купит. А кто сумлевается или "ну, и не так хотелось уж", тот и не купит никогда...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Тока продать можно при условии всех ТО у диллера, а если пробег за 100 тык , то цена такая себе.
Фигня это. Я 10 летнюю Калину отдал в трейдин. Причем первый и последний ТО у дилера Калина видела в первый год. Потом все сам делал.
ОД Субару сперва брыкнул: "не, не берем", но как поняли что я желаю купить определенное авто и уйду к конкурентам, то тут же ее забрали. Да, вместо 120 штук (по рынку) дали 70, но компенсировалось скидкой на новое авто. Так что тут в комплексе смотреть надо.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх