Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 18:29   #5
Сибирская группировка
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 128
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 eavg имеет много всего такого, чем может гордитьсяeavg имеет много всего такого, чем может гордитьсяeavg имеет много всего такого, чем может гордитьсяeavg имеет много всего такого, чем может гордитьсяeavg имеет много всего такого, чем может гордитьсяeavg имеет много всего такого, чем может гордитьсяeavg имеет много всего такого, чем может гордитьсяeavg имеет много всего такого, чем может гордитьсяeavg имеет много всего такого, чем может гордитьсяeavg имеет много всего такого, чем может гордитьсяeavg имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Карандаши для подкраски сколов новых цветов калины-2

знаю, что есть карандаши. Вот и спрашиваю - какие есть и где найти оранжевые. Не хочу доводить дело до ржи. Марат, можешь дать ссылку на тот который у тебя?

По 38 вот такой - http://www.fix-price.ru/buyers/catal...030032/?cat=50, только у нас по 39)) Что можете сказать про него? Как это - для всех цветов? Прозрачный?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
eavg, если карандашей и готовых ремонтных эмалей нет, только смешать нужный цвет в магазине на подборе автоэмалей.
Расскажите схему. Приехать, там мне определят цвет, намешают, я куплю. И можно будет самому зубочисткой аккуратно подкрасить?
__________________
eavg вне форума   Ответить с цитированием Вверх