Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 19:17   #19
Освоившийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 190
Вес репутации: 11631 aleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
То ли весна причиной, то ли газ другой стали на АЗС продавать, но расход упал с 13-14 литров до 12. Думаю 11 литров на сотню меня бы вполне устроило))).
Это такой расход по городу ил в смешанном цикле? Как-то многовато кажется.

Подскажите по углам опережения кто на вариаторах гоняет какие выставляете? Я свой динамик на разных режимах тестировал, на старте подхват стал ощутимее с 6* опережения, после 2000 оборотов делал снижение по ниспадающей, потом пробовал ровное снижение до 0* к 4000, однако при движении по трассе в р-не 3000 оборотов начинались чеки по пропусками зажигания, именно в этом интервале и именно при продолжительном движении. После рестарта двигателя всё нормализуется. Если ехать 2500 оборотов, то проблем нет, если крутить короткими ускорениями до 3-3.5 тыс. об. проблем тоже нет. Сделал сейчас вообще 3* на 1000, 6* до 3000 по прямой. Пока покатаюсь так, посмотрю на поведение.
aleksiy59 вне форума   Вверх