Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 15:37   #575
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДА Калина vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Аа. Я уж было подумал, что кожзам как на калинах первых. А зеркало с монитором и камерой с завода так или в салоне приколхозили?
Абсолютно все с завода, даже парктроник. У дилеров поставили только сигналку т.к. цена не выше чем у местных автоустановщиков. Брали машину в Тольятти Автоцентр КС. Говорят юбилейная серия к 15 летию ДЖИЭМ, поэтому и музыка и т.д.
Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Вован1118, Как по шумам и вибрациям?
Вот кстати на это и обратил внимание что очень неплохо! На удивление в ней не громче чем в восьмиклапанном Кроссе. от пола в районе педали газа и когда сидишь на пассажирском кресле тоже снизу, есть шелест, просто шшшшшш, когда двигаешься, то ли шум от колес, то ли от раздатки. Но раздатку не слышно а плане воя, насколько это вообще применимо к нивовскому семейству. Хотя я помню на прошлых Шнивах, раздатка спустя определенный пробег все же давала знать о себе, но сейчас все клево. Вибрации чувствую на холостых только когда держу руку на рычаге КПП, он иногда потряхивается, ЭПГ явно на пользу не пошла.
Подвеска стала как будто более упругая, но допускаю что я отвык просто. Но ехали по Сызраньской трассе где ремонты - просто кайф, как мячик резиновый,упруго ни одного стука, ни пробоя. Даже панель молчит не бренчит. Бенз пока что жрет как лошадь, не раскаталась. Я когда по трассе ехал, с горы на нейтрал пускаешь на хорошем спуске, она падла останавливается))) Тысяч 5-7 пробега такая хрень будет, потом все ништяк, это уже по опыту.
А еще крышка капота с нормальной обшивкой как в первой калине, все закрывает и тканевая, а не как в прошлых Шнивах хренотень с целофаном которая разваливалась.

Жаль что нет кожзама на сидухах, на моей Калине тоже тряпка похожая и просто жесть как засерается, в Шниву придется чехлы мутить.
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх