Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 16:41   #1005
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка - 12

Как я думаю, новое правило касается лишь случаев с отсутствием знаков приоритета на участках с круговым движением. Раньше на таких участках на кольце ТС уступали по помехе справа, а теперь наоборот. Таких участков не много.
Цитата:
Сообщение от Александр.63 Посмотреть сообщение
Вот интересно, что главнее,, ПДД или знаки
Конечно знаки. Знаки приоритета для того и существуют, чтобы регулировать проезд перекрестков в обход общих правил. Ведь мы не руководствуемся помехой справа если на перекрестке установлены знаки приоритета.

Собственно не все так страшно. У нас и так все кольца имеют приоритет по знакам.
Цитата:
Сообщение от 266775777 Посмотреть сообщение
Но вот перед кольцом на посту Гаи на Орской трассе (выезд из города) он есть. Равно как и на повороте в аэропорт....
Я думаю, в таких местах будут знаки приоритета.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх