Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 09:57   #44
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Чего бы Вам хотелось от участия в клубе?

А моё ИМХО(ой как я не люблю это слово) то что, я с удовольствием захожу сюда(по мере возможности), общаюсь, решаю какие то свои проблемы, помогаю решить чьи то ещё. И это при том, что меня сюда никто не зазывал, а я сам купив Калину искал место где бы пообщаться с такими же "несчастными".
По поводу регулярных встреч, к сожалению мне приходится каждые выходные уезжать из Калуги, а возвращаюсь я только в понедельник. Так что выходные не для меня. Куда проще обстаят дела с поездками, здесь я если буду знать заранее обязательно поменяю планы(90%) что бы махнуть куда нибуть компанией.
Самое главное не теряться в сети, а без регулярных встречь(конечно не совсем правильно для авто клуба) но можно обойтись.
А малая активность объясняется очень просто. Дело в том что АЙПОД в России только у Медведя. И кто бы что не говорил, а интернет у нас далеко не самая необходимая вещь. И если бы у меня небыло его на работе наврятли он у меня вообще был бы, можете считать меня не продвинутым чуваком, но у меня и без него хватает в жизни интересов.
А наити смесь Калина+Интернет+Желание общаться по данному направлению в 200000-ом городе достаточно проблематично. Хорошо хоть Обнинск ещё помогает. )
Ну и на последок, лично от себя, я обещаю что пока не продам Калину(в ближайший год точно), буду с удовольствием здесь общаться и учавствовать в жизни клуба.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх