Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 19:34   #40
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Улучшайзинг Калины

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Странно почему нам нельзя знать правду про безопасность нынешних Калин... автоВАЗ до сих пор в совдепии живёт что-ли, за железным занавесом???
Вам знать правду надо обязательно, тем более, что это требуют законы России. А вот результаты разных исследований, проводимых по контрактам с зарубежными странами, считаются коммерческой тайной. Так мне объясняют нынешние начальники ВАЗа. Кроме того ,недавно один начальничек( невысокого уровня) вообще мне заявил, что НЕЧЕГО ВЕТЕРАНАМ ЛЕЗТЬ в нынешние проблемы завода. Ветераны должны ковыряться в земле на дачах. Вот я и через часок поеду выполнять рекомендацию этого "начальничка"....
Будьте здоровы! Ю.К.Целиков
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Вверх