Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 08:48   #39
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Березники, Пермский край
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Вес репутации: 16 Ромикс не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ромикс с помощью ICQ
Re: ОТЧЕТ ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ-1

Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ромикс При чем тут кушать? При том, что для того что бы купить еду нужны деньги... Цитата: Это косяк завода и завод за свои средства это устранял. 50/50 Вы видели отчетную документацию. Рекламу на вашу неисправность, ответ, оплату? Цитата: Машина на гарантии!!! К сожалению, это, пока, не всегда панацея от всякого рода разводов... Цитата: Единственное что я потратил это нервы и куча времени и именно потому что гарантия А это дорогого стоит... Ка-то так... ЗЫ Ремонт по гарантии исправного агрегата прибыльное дело... Может в вашем случае был косяк, но косяк косяку -рознь...
В этом я с тобой полностью согласен, и я говорил о том что это со слов СТО. Меня сейчас это как-то мало волнует. Косяк был - жор масла. И он устранен на сто за счет завода. Сейчас все ок. Какова причина мне сказали и я ее высказал здесь. Может это и не правда, хотя смысл им дурить кого-то? Движок был неисправный и его отремонтировали. А то что он был неисправный мне пришлось долго доказывать. Покажи мне хоть одного кто отдаст исправный движок просто так поковыряться.
Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
ЗЫ 2 А здесь Вы говорите, что жор масла начался после ТО1 и замены масла. А до - все было нормуль:

Цитата:
У меня тоже 1,4 и тоже жрет, не пойму почему, неужели из-за масла? Залил на 1 ТО Кастрол 5 W40, за 5 тыш, что проехал на нем долил грамм 600. Учитывая, что когда забрал машину с ТО было на мах., а теперь опять на минимуме, то есть если долить до мах. то будет расход где-то 1,5 литра на 5000 км (кто-то говорил, что от мин. до мах. 1 литр)??? Раскручивать специально перестал движок, но убывает в той же прогрессии. Чего делать то? Подскажите!!
Ну, и когда Вы говорите правду?
Тут я с тобой не соглашусь. Ты читал все мои сообщения в ту тему? Это сообщение было 21.07.09, а ремонт был почти через год. Жор за это время увеличился, возможно из-за смены масла. Что тебе здесь не понравилось? Вот мое сообщение непосредственно перед ремонтом 07.05.10
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=770
В чем моя неправда? Поясни
Если ты о том что до 1 ТО у меня не ело масло? покажи мне мои слова об этом? где я сказал, что не жрало? Просто до 1 ТО я даже не думал об этом и не проверял масло. Тем более 1 ТО я делал в полторы тыщи - рановато для определенных выводов,
Ромикс вне форума   Ответить с цитированием Вверх