Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 22:58   #31
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111930 (Kalina)
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Виктор (ВВВ) имеет великолепную ауру вокруг себяВиктор (ВВВ) имеет великолепную ауру вокруг себяВиктор (ВВВ) имеет великолепную ауру вокруг себяВиктор (ВВВ) имеет великолепную ауру вокруг себяВиктор (ВВВ) имеет великолепную ауру вокруг себяВиктор (ВВВ) имеет великолепную ауру вокруг себяВиктор (ВВВ) имеет великолепную ауру вокруг себяВиктор (ВВВ) имеет великолепную ауру вокруг себяВиктор (ВВВ) имеет великолепную ауру вокруг себяВиктор (ВВВ) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в передних дверях.

Наконец-то нашел подобную тему... ставлю музыку, и в один из вечеров выгнав на уличку машину и приступил к работе, пока я увлеченно прокладывал вибропласт и сплэн, невзначай пошел дождь, делать нечего, свернулся и в машину, в ней обноружил течь, да довольно приличную, и как раз в район будущих динамиков, даже нет нет в салон поподает, а на кануне при клейке сплэна в ярости сорвал шторки, которые очень сильно мешали, причем предпологал, что они защищают от дождя внутреннию часть двери и салон.
Теперь уже неделю хожу в раздумиях как овести воду от динамиков. Ставить шторки нельзя, т.к. про них одни профи говорили, что из-за того что они из кож. зама, станут скоро очень сильно вонять и может начать цвести грибок. Но есть мысль, либо купить настоящую кожу и посадить их на место (если кто не знает, то они крептся по всей длине нижней стороны стекла, в полный рост), либо можно попробовать сделать из пластика или трубки (пластиковой, резиновой) карниз, т.к. пода стекает под углом, то она будет по карнизу стекать в один угол (возле зеркал), а на этот угол прикрепить шлан, длиною до дна двери к дыркам, через которые воды и вытечет.
Раз ни у кого нет больше ни каких мысле, буду пробовать это, что получится постараюсь в подробных фотках разместить.
Но если есть другие варианты буду рад помощи.
Виктор (ВВВ) вне форума   Ответить с цитированием Вверх