Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 23:45   #19
Клубный доктор
 
Аватар для Салага
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193 20-430
Сообщений: 4,282
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 69289 Салага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дополнительная аптечка

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
я имею в виду раны глубокие
Охх, aland, я уж совсем запуталась - то порез, то глубокие раны при глубоких ранах первое дело - остановка кровотечения. Предполагаю, что способы Вы и без меня знаете - давящая повязка или жгут выше места ранения, в зависимости от характера кровотечения. Потом - стерильная повязка. Если 18 часов ехать - жгут ослабить через час, пока кровоток не восстановится, потом опять можно наложить, но уже на более короткое время. Для той раны, которую Вы описываете, думаю, достаточно давящей повязки. И как можно быстрее - к хирургу - вполне возможно, придется накладывать швы.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Компресс с мочой что-ли?
нет, не компресс)))
__________________
Салага вне форума   Ответить с цитированием Вверх