Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2009, 23:33   #12
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,284
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Paranin Посмотреть сообщение
реснички (красил сам)
Цитата:
Сообщение от voland-911 Посмотреть сообщение
Крепления Огнетушителя в бгажнике
2:зачетно,грамотно сделал!+1
1:где реснички прикупил?

Цитата:
Сообщение от solmarie Посмотреть сообщение
Интересно... это моя новая оплетка для руля тебя так вдохновила.. для создания новой темы
конечно,такого гламура ,признаюсь не видел (ну всетаки она у тебя не совсем безопасная,ну это моё мнение)

Цитата:
Сообщение от Paranin Посмотреть сообщение
Я тут вот оплётку руля прикупил
здорова смотриться,блин да что же с финансами у меня последнее время ,не хрена ни чего не могу для машинки позволить купить ,чертав кризис !!!вчерась решил масло сменить ,зашел в магаз а Шел синтетика уже за 1000 р перевалила,уроды ,месяц назад было везде по 800,чо ...ЛЯ кризис что ли кончился?!!!Короче ,масло купил ,придется неделю ,блин ,опять пешком ходить ,все дальше слов нет одни ....!!!

Paranin, судя по фото ,молдинги у тебя без блястяшек,где брал???

Цитата:
Сообщение от staror-yurij Посмотреть сообщение
Хочу поставить доводчики стёкол.Может кто ставил сам? Сложная эта процедура или нет? А сколько они стоят в Твери? __________________
да нет вроде не так дорого от 600р ,тока со штатной сигой работать не будут ,если стоит доп сига и там есть режим для управления доводчиком ,тогда да!!

Последний раз редактировалось Андрей710; 03.12.2012 в 13:23..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх