Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 19:44   #15
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новочеркасск

Цитата:
Сообщение от Михаил 194 Посмотреть сообщение
eshorets, какую конфигурацию подвески пользуешь (опоры, стойки)? Какие отзывы по нашим дорогам?
Всё стоковое стоит,с завода)Да нормально всё,никаких нареканий.Тем более учитывая то что у нас дорог НЕТ вообще-это не дороги,а издевательство.На отбой по началу стук напрягал,ну да в такие ямы редко попадаешь.Под завязку гружёный пролетал на рыбалках-грибах там,где на потом на киа спортаж 2010 года не мог проехать нормально(цеплял на нём брюхом всё что можно-на мой взгляд подвеска у спортажа очень мягкая)
По мне так калиновская стоковая жестковата,но или выбираешь комфорт-и покатушки по центральным улицам.Либо жестковато-но катаешься где хочешь.Я выбрал последнее))
Единственно что напрягает иногда-это при крутом скоростном подьёме(спуск Герцена например)какое то юзание в плане устойчивости Обьяснить не могу-может лично мои ощущения.Стоит стоковая кама всесезонка-грешу на неё.Летом поставлю нормальную резину-думаю всё будет ОК)!
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх