Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 15:04   #40
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: г. Белгород
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 25 Dom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dom3345 с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
Передергивать - это значит жульничать... к чему эта твоя фраза вообще не ясно
А если сравнивать с предыдущими моделями вазами ты согласен констатировать прогресс?
Передергивать - это значит перегибать палку, а уж никак не жульничать.

Ни технологического, ни качественного прорыва в калине я не вижу. (За исключением, как я уже говорил, кузовщины - тут надо заметить новые технологии как сварки так и покраски, но опять же не на российском оборудовании).
В остальном изменений нет и быть им неоткуда. Пластик как был дерьмовым так и остался, комплектующие как были недолговечными, так и остались.
То что ставят подушки, предусилители - это не от желания ВАЗа делать добро, а из-за требования безопасности применяемым к машинам при продаже в европе. Из-за этого же добавили усиленные конструкции в дверях и базе из-за чего вес калины вырос почти на четверть. А все почему - ВАЗ хотел машинки свои продавать на западе, для этого на западе даже марки отдельные вывели в отличии от других вазовских машин LADA KALINA и LADA PRIORA. Но только вот что то не спешат бюргеры приобретать "современные" и "качественные" машины из России. Там кстати в продаже кроме люксовых комплектаций никаких других и не предлагают.

Да, я могу с уверенностью сказать, что человек который пересел на калину с тойже самары любой модели, или даже с десятки найдет прогресс и немалый.
Но человек пересевший из бу иномарки (а для этой массы наше правительство и делает все заторы в виде таможенных сборов - мол, бросайте вы брать это старье - берите наше россиийское) будет в большом ах...е от такого ПРОГРЕССА.
Dom3345 вне форума   Вверх