Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 20:41   #2
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Страховые компании

Я тоже скоро буду решать такую же проблему. Сам пока не знаю. Первый год КАСКО было в России, ДТП не было, поэтому вероятно к ним же и поеду. Хотя у меня в первый год вышло 15 000 рублей (в машине стоит сигналка и блокировка КПП). А по расценкам вроде одно из дешевых это НАСКО (не путать с АСКО) и НИК. Позвони им, уточни! Могу ведь и ошибаться!
Но я тут себе еще поднимал тему по поводу страховки аэрографии. Так в Ульяновске вообще ни одна компания это НЕ делает! Только ГУТА-Страхование согласились, и то при условии чека на проведенные работы и их сумма должна быть не меньше (приготовьтесь...) 500 000 рублей. То есть программа похоже была разработана под дорогие иномарки и московские цены! Так вот!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх