Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 19:12   #3
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Вес репутации: 539 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Доработал систему омывания стекол (форсунки) -2

Поставил форсунки 2123/1118/2170 Автоком (38 рэ). На замену ушло меньше 10 минут. Лепестки нормальные - всё защёлкнулось, так что нужно внимательно при покупке смотреть, чтобы не нарваться на китайский "шедевр" (28 рэ). Следует попросить для сравнения форсунку 2108. Меня раздражало, что около форсунок подтёки, вплоть до полос через весь капот - не знаю, будут ли подтекать новые детальки. Брызжут хорошо. Достаточно 1-2 раза брызнуть по сравнению с 3-5 с однодырочными.
Теперь жду, когда опустеет бачок, т.к. подтекает из-под насоса. Думаю, что уплотнитель: больше, вроде, нечему.
Dimmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх