Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 13:00   #12
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Что можно купить?

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
Предвидел, если честно, этот геморрой... Наверное, в перспективе сделаем рез под "хвосты". Немного потеряем в дизайне, зато приобретем в универсальности детали при установке.
Тут и провидцем быть не надо, это логично. Учитывая длину стыковочной кромки, полочка нормально будет смотреться будучи установленной и без спойлера. Я даже больше скажу, фланцевые "усы" на необрезанной полочке на мой взгляд смотрятся куда безобразней. Но тут ещё возникает такой момент, у полочки практически нет ориентиров по горизонтали, центрирующих её относительно двери и поставив полочку первой, "ушастый" спойлер потом может попросту в неё упереться "ушами". Вот это будет мега неприятность.

Nikolay_B, да что-то тут о нём не думают никогда, а ведь он очень важен. В 3/4 как ни смотри, а профиль есть профиль.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх