Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 10:16   #6
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
[quote="wecheslaw"]Извиняюсь поторопился. У вас как я понимаю люксовая комплектация и это блокировка задних стеклоподьемников. Если у вас руководство по эксплуатации старое, то на сайте авто ваза есть новая редакция. вот ссылка http://lada.vaz.ru/files/exp_manual/...a_08-12-07.pdf

Спасибо! Вот задние стеклоподъёмники я как раз и не пробовал опускать при активации этой кнопки. А руководство я скачал ранее- там тоже не нашёл ничего по этому поводу.
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх