Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 17:52   #44
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,903
Вес репутации: 19007 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник в Калину-2!

Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
BRUKC, Страшилок насмотрелся, страшного ничего нет, у меня на двух машинах стояли пластиковые пистоны(фото), а такая шайба стояла со стороны крутилки подъема опускания кресла, да и если будет стоять шайба, то сковырнуть ее труда не составит, когда будешь ставить подлокотник сними накладку сиденья и со стороны двери, так как этот пистон придется обратно вставлять после установки подлокотника, а иначе ручка подъема и опускания кресла будет постоянно выезжать.
Что-то я не пойму, объясните, зачем эти заморочки с шайбами, штырями и т.п. Я когда ставил аламаровский подлокотник снимал только ручку (пластмаску в виде шестерни) механизма наклона спинки и боковую декоративную накладку. Сиденье у меня было без дырки. На кронштейне подлокотника сточил наждаком штифт и установил подлокотник.
Влад&мир вне форума   Ответить с цитированием Вверх