Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 19:45   #49
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник в Калину-2!

BRUKC,
Цитата:
У меня без штыря снялась.
Может и тебе повезет.
Я когда всю эту страсть вынул, то ручку все таки умудрился снять со штыря, не знаю только почему она раньше не снималась. Вот и все. Единственное неудобство в том, что приходится весь этот штырь вынимать в отличии от от ручки. Голову не забивай, будешь ставить все увидишь, страшного ничего нет. Для меня весь г---й был это аккуратно вырезать в пластике углубление под ножку подлокотника да и то вместе с подлокотником был эскиз который прикладываешь по месту, обрисовываешь и вырезаешь.
__________________
Aleksandr48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх