Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 08:30   #119
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ.

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
Целиков Юрий Кузьмич, сейчас посмотрел фотки нового логана - мне показалось что это перелицованный проект С. В таком случае, на мой взгляд, это гениальный ход Карлоса Гона - компромисс, который устроит и вазовцев и французов. Как Вы это прокомментируете?
Уже почти год, как всем дизайном на ВАЗе руководит француз. Он вычищает все концепт-кары ,требует уничтожить макеты,считает, что нужно кардинальное обновление ...Что-то есть положительное, но и есть опасность "выплеска вместе с водой ребенка".
Разработки молодых дизайнеров изучают внимательно,но хода не дают пока никому.
Что касается проекта "С",то в нынешнее время элементы любых решений можно проследить в автомобилях многих фирм. То,что Карлос Гон -крупнейший стратег и менеджер, у меня сомнений не вызывает.Скорей всего, Ваши догадки соответствуют действительности.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Вверх