Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2023, 19:16   #882
Постоялец
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 399
Вес репутации: 624 maxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена генератора на не заводской

Андрей710, спасибо!
Тот генератор Бош с замененными щетками уже купил кто-то другой, поэтому буду мониторить объявления, может быть еще появится по интересной цене.
Ремень, конечно, оригинальный GATES 6РК1018 стоит у меня (в прошлом году поменял), но натянуть на максимальной нагрузке до полного пропадания писка\визга мне так и не удалось. Звук вроде с генератора (хотя вроде и не вой), подшипник менял на нем в прошлом году то ли на SKF, то ли на NSK (точно не помню). Надо будет мне стетоскопом по корпусу генератора поводить, повнимательнее послушать...
maxim161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх