Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2022, 19:01   #830
Совсем как дома
 
Аватар для Oлег888
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: 40RUS
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Vesta SW 2019г.в.
Сообщений: 831
Вес репутации: 5394 Oлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как избавиться от бибиканья при постановке на сигналку?/орет просто так!

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
отключи для начала концевик капота и проверь , а после и о замке двери поговорим
Олег, привет. Я забыл упомянуть, видимо это важно, у меня установлена сторонняя сигналка starline e90, она на брелке показывает что именно не закрыто, когда капот - показывает капот, когда дверь - дверь. Так что думаю дело точно в замке, и началось после того как я его отогрел строительным феном, видимо перестарался и что-то повредил внутри. И плафон гаснет через раз когда открываю/закрываю эту дверь. Т.е. что-то с концевиком замка, и он ведь встроен в замок. Еще вопрос такой, от гранты замок подходит на мою калину или нет?
Oлег888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх