Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 01:15   #45
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
главное чуства всеж =)


Бывалый, опять + 1 ... в нашей жизни все меняется ... и иногда не в лучшую сторону ...
пока служил, любимая девушка вышла замуж за лучшего друга .... и знаете ... от чувств, как бабушка отшептала ... это были самые дорогие для меня люди...пережить предательство близких людей еще раз желания нет... чувства в топку...цыферки рулят... сейчас предпочитаю девушет года на три, четыре, пять по младше ... т.к. у любой девушки (лично мое мнение) раз в год бывает - "ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАМУЖ"... так или иначе любая боится остаться одна ...и с возрастом эти опасение, становятся все чаще ... в 17-19 летние девушки настаивают на поход в ЗАГС намного реже чем даже мои ровестницу...

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
в девушке решающее значение всё таки имеет внешность...как бы не красиво это звучало....
а вот тут - 1... это на одну ночь внешность главное ...он если перед тобой, простите тупая, с#ка, пусть и с 3 размером груди ... ты от нее сбежишь через две недели, ни глядя на внешность...но если тебе приятно общаться с этим человеком, комфортно внетренне... ты можешь ей простить и незаметить крывые ноги, разные уши, и плоскую попу .... ИМХО
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх