Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 20:16   #40
Знаток
 
Аватар для Китыч
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21942
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 568 Китыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от slamming Посмотреть сообщение
Обучающий ключ у меня был, но они не спрашивали. Отсюда вопрос - была ли замена ЭБУ?!? двери с пульта открываются/закрываются, ключик на комбинации гаснет секунд через 10 после заводки.
Мне тоже меняли ЭБУ , позавчера . И так же родная сига работает и ключик гаснет через 10 секунд . Но он раньше гас ( ключик ) сразу . Как мне диагност сказал , все работает как обычно , просто нет блокировки ЭБУ , пока по новой не активируешь Иммо .
Китыч вне форума   Вверх