Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 21:14   #293
Участник КаПри-59
 
Аватар для Yuron14
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 10507 Yuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Чтобы правильно, заправить систему, необходимо все агрегаты снять помыть и почистить (снаружи и внутри), собрать и только после этого заправить.
Заправка без разборки- вангование и колдовство. ))))
Зачем? Какая там грязь внутри? Да и как мыть все это изнутри? Водой? Нельзя, вода останется а это смерть компрессору. Маслом? Тоже останется внутри. Фреоном? Так надо дать давление чтоб он был жидкий. Это где такие установки есть?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Вот и я совсем не хочу, тем более что холодит КС нормально, а потом бабушка надвое сказала...
Это надо заправлять на нормальной станции где хорошее оборудование. А не вдоль дороги у ребят. Я менял фреон на 7летней калине, так сразу почувствовал как лучше стал холодить. Видимо немного он выходит, это же не домашний холодильник где все соединения паянные. Через уплотнители понемногу видимо убегает.
__________________
Подробно о том, что я сделал с машиной в моем дневнике. Изменения в основном в плане акустического комфорта.
Yuron14 вне форума   Вверх