Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 13:40   #14
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уезд с места ДТП

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
гайцы были я ж говорю пока курю без определения о закрытии или отказе от возбуждения административного, у меня как раз определение о возбуждении административного по 12.27 ч 2. на оппонента по ДТП, тока страховке это определение как раз основание брить с выплатой пока лицо неустановлено. Меня смущает то что прошла почти неделя а от отдела розыска ДТП ноль рез-тата
А может в прокуратуре проконсультироваться? Как лучше поступить? Авто-то по номерам, тем более если есть фото и видео, найти- пару пальцев об асфальт...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх