Тема: Хакасия
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 04:41   #51
Освоившийся
 
Аватар для Антон_Вагнер
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: г.Минусинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 Антон_Вагнер не успел проявить себя
Re: Хакасия

kap, В Коммунаре я сам не разу не был, так что еще буду узнавать как и куда ехать. По поводу Бородинских пещер попробую сорентироать вас, если вы будете ехать в нашу сторону через Мариинск, Ачинск, Ужур и выйдете на м54 в районе Новоселова и двинете в нашу сторону то по пути будут следующие нас.пункты: от Новоселова до Первомайского, от Первомайского до Троицкого, дальше по трассе и перед Красным камнем будет указатель и поворот направо там Бородино, проезжаете через деревню, начинаеться грунтовая дорога, по ней нужно ехать до полузаброшенной деревни, она будет справа, и там есть поворот по нему дальше, деревня так и остаеться по правой стороне, там проезжать нужно по самому краю деревни, как ориентир могу указать сооружение из бетонных плит все исписанное краской оно должно быть по левому борту, и там одна дорога, по ней пока не упретесь в крутой подъем, справа будет место для машины и пешочком по этой дороге наверх и там вход в пещеру. Если интересно есть фотографии пещеры могу выложить. Ну вот вроде объяснил, надеюсь понятно.
__________________
Антон_Вагнер вне форума   Ответить с цитированием Вверх