Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2021, 12:07   #164
Старожил
 
Аватар для Serg901
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Южный Урал (РБ)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 1,693
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 58150 Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от МихЮр57 Посмотреть сообщение
Тяжеловато стало ездить. Вот думаю. Или снова упрусь с одной?
Зачем дакар устраивать из отдыха? По самочувствию и настроению. От дороги можно/нужно получать удовольствие.
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
По М4 я и быстрее доеду.
В короткие летние ночи, по пустой дороге, возможно и быстрее (и не только по М4), но речь не про быстрее, а о быстрой усталости (возраст МихЮр57 см.). В пути много что утомляет, в т.ч. и высокая скорость. На голом авто путешествовать становиться сложнее. Кол-ва "плюшек" в авто хочется больше, ибо они увеличивают комфорт, экономят жизненные силы))) и "пощады" (заправки) уже первым просит авто.
Serg901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх