Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 16:37   #4
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 9

Лоханулся я конечно с этой Альфой, даже не думал, что к ней не подключиться обычными средствами... А так то работает хорошо.
Кстати, если в форсунках Rail IG1 я заменю ремкомплект и откалибрую их на штатное открытие, потом ведь не надо будет в программу лезть подстраивать? Сечение ведь прежнее остается. Вот думаю, ревизировать их или нет. 40 тыщ прошли, вроде работают тихо, стрекочат не сказать чтобы сильно, в жару так вообще слышно их не было.
IDOL вне форума   Вверх