Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 12:49   #65
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Мне кажется, это оффтоп для этой темы, тут принято модераторами за такое делать предупреждения.
Оффтоп разводишь именно ты такими сообщениями, а тбя все жалеют и никак не забанят:

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Забавно Наверное, до определенного возраста очень большое влияние на сознание оказывает стихотворение Дж. Родари (по-моему) "У каждого дела запах особый". Мне тоже в юности казалось, что каждой профессии или занятию должна соответствовать определенная степень дороговизны аксессуаров и т.п. Мое мнение перевернул В.Зорькин. Когда я его встретил, он был настолько лохматый, и нес настолько старый портфель, что вмиг все старые стандарты внешности у меня улетучились.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх