Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 02:10   #44
Знаток
 
Аватар для Китыч
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21942
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 568 Китыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Так как тема о слабых сторонах , напишу о них . В общем, авто норм , по сравнению с ЛК1, но хотелось бы большего.
У меня автомат и соответственно 126 движок. Те же старые страхи о системе ГРМ , а как по другому, если помпу поменял на 2 тысячах, течь. Автомат отрегулирован немного неправильно( мое мнение ) , при городской скорости 60 , он держит на 4 передаче и двигатель идет в натяг на оборотах 1300-1700.
Почему поменяли производителя кондиционера, не пойму. На ЛК1 кондей не шумел , а здесь производит такие звуки , что страшно ехать , с автоматом то , все посторонние звуки хорошо слышни.
2 раза менял резонатор, теперь тишина, не знаю , надолго ли.
Салон скрипит , не обращаю внимания.
Но расстоило другое, час назад , завожу авто и стартер зашумел! На улице 7 градусов, а что в мороз будет на автомате?
Машине 8 месяцев, пробег 9800.
Гарантия есть, но блин , когда начнут делать нормально?
Китыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх