Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 18:56   #41
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Стук, хруст опорных подшипников-2

Гагаринец, Проще в личке спросить добрых людей, я не думаю что ты переломишься, если озвучишь сумму комплекта...
Точно так же и прокомплектность, это вы, кто менял это в этой теме как рыба в воде. А я понятия не имею какие шайбы, что точить, что покупать!
Я никогда не разбирал стойку и опорники. А по рисункам хрен определишь что.
у меня была до этого ока, где я менял патроны и всё.
Я поэтому и прошу наглядно показать что мне купить. Желательно готовое, чтоб не точить ничего. Чтоб купить и поставить. ставить буду с отцом.
Вот вояджер отписал что купить шайбы и сточить их.. какие шайбы млин?? нету нужных шайб в продаже?

Господа, напишите что мне купить.
Я меняю только опоры с подшипниками. Стойки не меняю. напишите пожалуйста комплектность с наименованием каталожных деталей. Чтоб я принёс бумажку в магазин и мне дали то, что нужно.

Добавлено через 31 минуту
Этого хватит? кликабельно. Или к этому ещё что то нужно?
Вопрос в маркировке шайб. шайбы какие? каталожный номер и т.д.

Последний раз редактировалось Silence63; 21.01.2015 в 18:35..
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх