Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 08:34   #31
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5113 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 после Калины 1, есть ряд вопросов...

На данный момент катаюсь на стандарте -без эур , вроде бы не слабый )) , но с эур гораздо лучше моневрировать на месте. Однако стоит заметить что на трассе гораздо лучше- не надо подруливать. Хочу так же сказать что на к2 мне очень понравилось рулевое управление , не знаю что они там сделали -но руль показался гораздо лучше чем у к1. Понятно что рейка другая -настройки и т.п. - претензий к рулежке К2 у меня нет
механик-водитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх