Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 12:34   #18
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка -23 для хорошей погоды и настроения

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
да и правильно. я бы вообще за это пожизненное давал
Для этого надо навести порядок в органах... работает 50% лохотронщиков- разводят... к примеру в той же Адыгее- частенько дают заряженную трубку... мне один раз предлагали, а поскольку у меня, ттт, хорошее обоняние, я сразу обратил внимание на сильный запах спирта в гайцовском авто... дуть не стал, сразу предложил проехать в ближайшую поликлинику... пожелали счастливого пути
авторевизор вне форума   Вверх