Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 23:00   #12
Центральная группировка
 
Аватар для Leksej
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Брянск; Гагарин, Смоленская обл.; Обнинск, Калужская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Вес репутации: 16 Leksej находится на правильном путиLeksej находится на правильном пути
Отправить сообщение для Leksej с помощью ICQ Отправить сообщение для Leksej с помощью Skype™
Ответ: Заправки Брянска и области

Цитата:
Сообщение от BRYNSKY Посмотреть сообщение
Leksej, рассакажи каким образом карточку покупал.
Покупал 9го мая этого года... на заправке Роснефть на объездной г. Брянска недалеко от Супонево. За минут 10 заполнил анкету, ФИО и ещё некоторые данные... Показал паспорт что дескать ФИО верно... Заплатил 150 рублей за карточку...
Потом тут же заправился... и так как был праздник (9 мая) скидка была 5 процентов... по деньгам тут же сэкономил 20 рублей.
Минимальная скидка по ней 1 процент, или больше - если заправляешься больше 100 или 200 или 400 литров в месяц... у меня обычно выходит больше 200 литров.. так что 3 процента скидка получается... была раньше акция что по выходным всегда 5 процентов скидка... но в брянске вроде счас это уже не работает... а вот в смоленской области работает... Ну обычно в среднем 10 - 20 рублей всегда экономится.

Ребят а кто какой бензин льёт? я вот 92й пока обычно лил.. может стоит 95й всё таки? большая разница будет в поведении машинки? Я почувствую её? А то многие говорят что 95й это тот же 92й только с присадками... и вообще не стоит его лить... И вообще, можно ли смешивать, 92 и 95? это не страшно?
__________________
Leksej вне форума   Ответить с цитированием Вверх