Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2020, 19:09   #573
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,004
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулировка сцепления

авторевизор, Спасибо за отклик, субъективно, автомат работоспособен. Стало напрягать меня "очень верхнее" положение педали сцепы при начале движения, иногда, особенно на холодную, примерно t ОЖ не менее 40 гр.С, красавица моя начинает краковременно дёргаться, как раньше ГАЗ-51. Вот я и призадумался поменять сцепу. Крайне неудобно старику "раскрылетиться" посреди дороги и вызывать эвакуатор.
На форуме народ иногда пишет, что регулировочная пластиковая гайка может быть закручена на 2-3 витка металлической резьбы. Мне кажется, что-то я не просекаю, ведь вырвет тросик из пластика. Поэтому я и переспросил уважаемых форумчан.
__________________
С уважением, дед Анатолий
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх