Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 19:56   #14
Московская ячейка
 
Аватар для genich
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Московская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2109 + КИА Рио 2011
Сообщений: 934
Вес репутации: 18 genich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прохождение ЧЕТВЁРТОГО ТО

Итак, ТО -4 пройдено.
Сегодня, в Темп-авто на Дмитровке. ВАЗами там действительно занимаются постольку по сколько. Эт минус. Хотя...
Записался на 9.00. Загнали в 9.00. Тут же механик, электрик приступили к работе. Заменили масло, фильтра, тормозуху, тосол на антифриз. Уехал в 12.40 примерно. Около 1,5 часов по указанию ИПГ (который в ВАЗах не шарит, шарящий в отпуске))), механик колдовал над рейкой. Как назло перестал глючить стеклоподъемник еще. Благо электрик адекватный, по гарантии заменят. И после маааленького нажима, демонстрации старых заказ-нарядов с проблемами по рейке и упоминания горячей линии ВАЗа ИПГ на меня пристально посмотрел и сказал - закажем и рейку, и стеклоподъемник, и перезвоним.
Общее впечатление: мне понравилось, народ как-то попроще, чем в Д-Сервисе был. Спрашивают сами, советуют. Плюс телек прям в цехе стоит, хочешь - смотри в телек, хочешь за рабой.
Вообще, могу посоветовать всем знать матчасть хоть немного, с нашим ненавязчивым сервисом...
На обратном пути прикупил опорники СС-20 с подшипниками. Готовлюсь к замене. И тогда ТО будет закончено.
__________________
КИА Рио седан 2011
2109 1,6 дв.21084 94г.
Пробег: 235000км.
genich вне форума   Ответить с цитированием Вверх