Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 15:00   #42
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Ты луче ответь таки про 0.06 промилле и готовность расстаться с правами выполняя ЗАКОН. Не увиливай. Мои скелеты в шкафу тут не при чем.
Судя по тому что прав тебя не лишили 0.06 ты не выдувал? Так чего ноешь? С тобой это было? Или нет? Я тебе уже написал: если что боротся буду до конца. Закон неправильный, пересматривать его надо, но это не значит что можно не выполнять закон только на том основании что он плохой.
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх