Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 15:10   #45
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Судя по тому что прав тебя не лишили 0.06 ты не выдувал? Так чего ноешь? С тобой это было? Или нет? Я тебе уже написал: если что боротся буду до конца. Закон неправильный, пересматривать его надо, но это не значит что можно не выполнять закон только на том основании что он плохой.
А я вообще ни разу не выдувал. И не желаю. Я тупо боюсь.
Была мысль на велике подъехать на точку и продуться но ведь могут и как на идиота посмотреть. да и не станут наверное - скажут иди отсюда.

А если бы выдул 0.06 то было бы поздно ныть.

Что касается борьбы то лично ты все что мог сделал - не пьешь.
И правильно делаешь. Но 0.06 выдуть вполне можешь.
Так что не советую в них видеть друзей. Не друзья они нам.
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх