Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2020, 12:19   #540
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 4

oapv, Я ему это уже пять раз писал ,но хочет человек простых слов понять !
Будет отправлен в БАН следом за black-support,если будет продолжать "тупить " ,- пускай пуканы свои рвут на Драйв 2 .

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от aduardr Посмотреть сообщение
Ну допустим соглашусь частично про сброс с инициализацией.
Те у вас свои мнения на всё происходящее.Вы не хотите верить в то ,что вам говорят компетентные люди (я вообще то ,являюсь диагностом ,мне не резон вас троллить из-за каких то пустяков !!!)

Цитата:
Сообщение от aduardr Посмотреть сообщение
Вопрос тогда почему я обнулить часы на приборке не могу через обычный сброс?
Не связаны между собой приборка и ЭБУ .Сброс ты делаешь из-под программы диагностики только у ЭБУ .Панель приборов ,сбросить можно ,при условии ,что в твоей программе есть диагнсотика таковой .Но если у тебя не гранта FL ,то к приборке ты не подключишся с помощью диагностики ,нет таких возможностей у твоей панели .Сброс у неё ,данных времени ,только через обесточивания ,те путём снятия клеммы с АКБ !
Эбу твой обесточиванием НЕ сбрасывается ,так он устроен внутрисхемно !НЕ зависят его настройки,и они не сбрасываются от пропадания питания в борт сети!!!

Цитата:
Сообщение от aduardr Посмотреть сообщение
Раз кнопка сброса не работает, то команда сброс с инициализацией (несмотря на щелканье реле) я подозреваю тоже не проходит. (пишет не выполнено)Это я про mpc-800.
Тех.поддержка multitronics развела руками.
Сброс ,и Сброс с ИНициализацией это совершенно разные функции !!!
Так ты еще пользуешься не диагностическими программами ,тогда все претензии к своему оборудованию шли производителю данных Девайсов !!!
С этого и надо было начинать свои мытарства ,а то Сброс у него не производится !!!
Нацепляют игрулек к машинам своим ,а потом пуканы рвут ,не работает ,не сбрасываетс яи тд и тп !!!

зы:Дальнейшая твоя писанина будет удаляться ,так как она не имеет никого отношения к данной теме !!!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 11.07.2020 в 12:33..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх