Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 07:23   #36
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Цепи противоскольжения за и против

Цитата:
Сообщение от дальнобойщик Посмотреть сообщение
Раз 5 пользовался, значит снимал? Я имею в ввиду, что они не для постоянного применения. Резина убиваться будет на твердом покрытии.
Ну конечно снимал)))
Просто, в моём понимании "легкосьемные" - расстегнул замок и рррраз... они сами свалились с колеса, съехал с них и в мешок сложил.
А с этими один хрен получается, что надо лазать в арку колеса и расстёгивать там второй замочек, в итоге грязный по-плечи.
На твёрдом конечно будет убиваться. Я на десятке как-то попробовал до 50-и с цепями разогнаться... так руль от вибрации из рук вырывается.

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Где вы на них кататься то собрались ? ))
Гы... Я как-нибудь выложу видео где можно кататься на цепях))) Есть у меня. Правда, снято на телефон, видно не очень, и еду я в разведку на УАЗе, но потом там же прошёл на Калине.

Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
Во дворах, где снег не чистят (например, у нас в Саратове)
Хо-хо.. блин, суровые у вас дворы.
Я бы, наверное, лучше с ЖЭКом бодался чем на цепях в своём дворе кататься)))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх