Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2012, 20:08   #42
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Некоторых вон вообще только на "Ангарскцементе" и встретишь. В желтой каске!
Ох уж мне наши ярко жёлтые каски , куда не приедешь (особенно на новое предприятие) обязательно повышенное внимание (особо от прекрасной части человечества)...типа "ой....кто это такие в жёлтых касках" )))) НО! Во первых - давно не встречались, во вторых - реальный повод, в третьих как-то мы всё скоротечно....собирались, а так вот что бы "по душам" вплоть до "ты меня уважаешь" ни разу не собирались! ))))) Дима, уж такое-то я точно не пропущу!!!
Ну что дорогие одноклубники......как насчёт следующих выходных? "Прага" не вариант...там во первых запрещено употребление....а во вторых....ну когда же мы выберемся на природу куда-нибудь? Как хорошо было тогда на берегу Ангары когда к Капри-Байкал готовились, надеюсь никто не забыл? А еже ли да с ночевой?
Давайте до среды определимся, что бы не в последний день решать. Кто сможет реально присоединится? Ориентируемся на субботу с воскресеньем (ориентировочно днём субботы собираемся-выдвигаемся, утром-днём воскресенья разбегаемся).
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх