Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 10:59   #48
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: ПДД. Не ясность ситуаций ..

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
И снова меня мучают сомнения :
1. Мой автомобиль двигается из пункта А в пункт В .. кольцо главное .. при въезде на кольцо я принимаю внутренее положение на кольце (внутренее кольцо) , далее перестраиваюсь на внешнее и делаю съезд .. Второй автомобиль двигается из пункта C в пункт D ,. выезжает на кольцо на внешнюю полосу и пытается продолжает движение во второй съезд .. должен ли он уступить дорогу моему автомобилю ??
съезжать с кольца (поворот направо) необходимо с внешнего ряда. Поэтому, когда ты съезжаешь с кольца с внутреннего ряда, и если произойдёт столкновение с ТС, двигавшемся по внешнему кольцу, ты будешь виновником ДТП

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
2. Одностороннее движение слева на право[/B], перед перекрёстком никаких дорожных знаков (типа движение по полосам или какие либо указывающие движение)
могу ли я развернутся на этом перекрёстке ?
разворот совершать нельзя, т.к. во время совершения манёвра ты будешь двигаться во встречном направлении.
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх